АО Трастинтек +7-495-797-56-11 post@trustentec.ru
— 27 сентября 2021

05 по 08 октября 2021 года в городе Санкт-Петербург пройдет 24-я международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «РОС-ГАЗ-ЭКСПО».

Международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства. Ежегодная выставка «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» - самое крупное выставочное мероприятие по газораспределению и газопотреблению в России. Ежегодно главные газораспределительные компании представляют на выставке новейшие разработки в области технологий и оборудования, применяемые в использовании газа, во многом определяя перспективы развития отрасли в России.

  • Промышленный электрообогрев: термочехлы Хиттерм, Термотек и Фаиртек; термошкафы Хиттекрм, ШПТ и ШПТ-М; взрывозащищенные нагреватели; импульсные трубки Имплайн; термоблоки Хиттерм; модули Хиттерм.

  • Промышленная автоматизация: взрывозащищенные регуляторы температуры ВРТ и ВРТЦ; системы автоматизации электрообогрева Хиттерм-АСУ; системы мониторинга и управления.

  • Взрывозащищенное оборудование: взрывозащищенные соединительные коробки Ex d и Ex e; взрывозащищенные кабельные вводы.

  • Грузоподъемное оборудование: стропы текстильные, канатные, цепные, круглопрядные, стяжные ремни.

  • Теплоизоляционные материалы на основе Аэрогеля.

Адрес и место проведения: г. Санкт-Петербург, КВЦ «Экспофорум», павильон G, стенд B4.3 (Петербургское шоссе, 64/1, территория Пулковское, поселок Шушары).

В номенклатуре выпускаемой продукции компании Трастинтек произошло пополнение - мы начали производить грузоподъемные стропы: текстильные, канатные, цепные, а также различные другие грузозахватные приспособления любой грузоподъемности и длинны.

При производстве лент для текстильных стропов используются различные материалы на основе полиэстра, полиамида и полипропилена.
Изделия могут быть оснащены концевыми элементами в виде звеньев, крюков, такелажных скоб, петель и захватов.

Все стропы изготавливаются в соответствии с требованиями ТУ 25.93.11-012-30308592-2019, ТУ 25.99.29.190-013-30308592-2019, РД 10-33-993, РД 24-СЗК-01-01, ГОСТ 25573-82, «Правила безопасности опасных производственных объектов, на которых используются подъемные сооружения», а также конструкторской документации, утвержденной в установленном порядке

Приглашаем к сотрудничеству дилеров и оптовых покупателей: строительные компании, промышленные предприятия, порты, фирмы, занимающиеся монтажными работами и снабженческие организации.

.