АО Трастинтек +7-495-797-56-11 post@trustentec.ru
— 14 мая 2018

22 по 25 мая 2018 года в столице Республики Башкортостан городе Уфе в рамках Российском Нефтегазохимическом форуме пройдет выставка «Газ.Нефть.Технологии 2018».

Выставка «Газ. Нефть. Технологии» за годы проведения стала профессиональным выставочным проектом и эффективной площадкой для интеграции опыта и установления взаимовыгодных контактов. Ежегодно выставка, проводимая в столице Республики Башкортостан с 1992 года, собирает на экспозиционных площадях специалистов топливно-энергетического комплекса России — руководителей федеральных и региональных госструктур, ведущих нефтегазовых компаний, профильных организаций и ученых.

Мероприятия проходят при поддержке министерства энергетики РФ, министерства промышленности и торговли РФ, правительства Башкирии, отраслевых союзов и ассоциаций.

Компания ЗАО "Трастинтек" на выставке «Газ.Нефть.Технологии 2018» представит комплексные решения для обогрева и защиты КИП, технологического оборудования: термошкафы Хиттерм®, ШПТ® и ШПТ-М®; термочехлы Хиттерм®, Термотек® и Фаиртек®; импульсные трубки Имплайн®; термоблоки и модули Хиттерм®. На нашем стенде вы сможете познакомиться с инновационными теплоизоляционными материалами, которым нет равных по своим свойствам, а так же с продукцией на их основе.

Ждем вас по адресу: город Уфа, улица Менделеева, 158, ВК "ВДНХ-ЭКСПО", зал №1, наш стенд №76.