АО Трастинтек +7-495-797-56-11 post@trustentec.ru
— 26 сентября 2019

01 по 04 октября 2019 года в городе Санкт-Петербург пройдет 23-я международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2019».

Компания АО «Трастинтек» на выставке «РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2019» представит свои последние разработки в области взрывозащищенного обогрева -  нагреватели «ТЕРМИТ®».

Нагреватель «ТЕРМИТ®» способствует защите оборудования, электронных и электрических компонентов от воздействия низких температур, препятствует образованию конденсата и как следствие, коррозии металлических частей оборудования.

На нашем стенде мы продемонстрируем оборудование, уже нашедшее успешное применение для решения задач обогрева и защиты КИП, технологического оборудования: термошкафы Хиттерм®, ШПТ® и ШПТ-М®; термочехлы Хиттерм®, Термотек® и Фаиртек®; импульсные трубки Имплайн®; термоблоки и модули Хиттерм®.

Вы сможете познакомиться с инновационными теплоизоляционными материалами, которым нет равных по своим свойствам, а так же с продукцией на их основе.

Ждем вас по адресу: город Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, КВЦ «Экспофорум», павильон G, наш стенд № С 1.4.