АО Трастинтек +7-495-797-56-11 post@trustentec.ru
— 26 октября 2023

 

Приглашаем посетить наш стенд С 2.2 в КВЦ «Экспофорум» на XXVI Международной специализированной выставке газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства в рамках XII Петербургского международного газового форума, которая будет проходить с 31 октября по 03 ноября 2023 года в городе Санкт-Петербург.

ХII Петербургский международный газовый форум (ПМГФ)  – одно из ключевых мировых событий газовой отрасли. Форум пройдет при поддержке Минпромторговли РФ, Минэнерго РФ, Правительства Санкт-Петербурга. ПМГФ ежегодно собирает международных экспертов, топ-менеджеров нефтегазовых компаний, представителей федеральных и региональных органов власти, профильных ассоциаций и научно-исследовательских центров.

Особое внимание будет уделено вопросам импортозамещения и обеспечения технологического лидерства в газовой отрасли. В рамках ПМГФ будет представлена экспозиция технологий, оборудования и услуг для отрасли.

 

  • Промышленный электрообогрев: термочехлы Хиттерм, Термотек и Фаиртек; термошкафы Хиттекрм, ШПТ и ШПТ-М; взрывозащищенные нагреватели; импульсные трубки Имплайн; термоблоки Хиттерм; модули Хиттерм.

  • Промышленная автоматизация: взрывозащищенные регуляторы температуры ВРТ и ВРТЦ; системы автоматизации электрообогрева Хиттерм-АСУ; системы мониторинга и управления.

  • Электрощитовое оборудование.

  • Взрывозащищенное оборудование: взрывозащищенные соединительные коробки Ex d и Ex e; взрывозащищенные кабельные вводы.

  • Грузоподъемное оборудование: стропы текстильные, канатные, цепные, круглопрядные, стяжные ремни.

  • Теплоизоляционные материалы на основе Аэрогеля.

Адрес и место проведения: г. Санкт-Петербург, КВЦ «Экспофорум», павильон G, стенд С 2.2 (Петербургское шоссе, 64/1, территория Пулковское, поселок Шушары).

.